"Шахматный снеговик" разыграл призы

04.02.2020

В шахматном зале МБУ ДО ДЮСШ 01.02.2020г. прошёл традиционный командный турнир по шахматам. К участию были приглашены самые юные шахматисты группы НП-1.

Победу в турнире одержала команда «Ладья» в составе: Никита Волотько, Хлебников Богдан. Вторые призёры - «Коники» в составе: Бараева Ева, Бараев Ратмир. Третье место у команды «Пешечка» в составе: Бабакин Костя и Чепурина Влада. «Слоники» в составе: Павленко Савва, Алексеев Саша на четвёртом месте.

Такие турниры прививают детям командный дух взаимной поддержки.

Воспитанники ДЮСШ из числа более опытных шахматистов Носенко Олег и Панов Тимофей помогали главному судье Григорию Атаянц в судействе турнира.

Среди воспитанников Группы УТГ - 1 был проведён личный турнир. Победителем стал Боженко Дима, второе место занял Шкар Руслан, а третье - Рыжков Даниил.

Участники турнира «Шахматный Снеговик» получили положительные эмоции и прошли игровую тренировку.Хочу такой сайт