Дистанционное обучение 29.01 - 28.02.2022г.

28.01.2022

Уважаемые воспитанники и родители!

В целях исполнения Постановления от 26.01.2022 г.  №44 Губернатора Ростовской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. № 272 реализация дополнительных общеобразовательных программ в МБУ ДО ДЮСШ г.Пролетарска с 29 января и по 28 февраля 2022 года будет проходить в дистанционном формате с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях домашней самоизоляции детей с учетом методических рекомендаций Минпросвещения России (письмо от 19.03.2020 № ГД-39/04).

Обращаем Ваше внимание, что реализация дополнительных образовательных программ в дистанционном формате и в формате индивидуальных занятий проходят по утвержденному расписанию и в соответствии с "Положением о реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

Для работы в дистанционном режиме тренеры-преподаватели используют разнообразные мессенджеры и программы для видеосвязи (выбор программ осуществляется в зависимости от технических возможностей обучающихся).

Инструкции по работе в программах:

Инструкция по работе в Skype: текстовое описаниевидеоинструкция.

Инструкция по работе в Zoom: текстовое описание,видеоинструкция.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Инструкция по работе в WhatsApp: текстовое описаниевидеоинструкция.

Ссылки на материалы для удаленного (дистанционного) режима будут размещаться в разделе «Дистанционное обучение», а также будут направлены тренерами-преподавателями учащимся и (или) родителям посредством личных сообщений одним из следующих способов: через мессенджер WhatsApp, sms-сообщений, на адреса электронной почты, сообщений в социальных сетях. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.02.2022

Дата обновления: 07.02.2022

Дата публикации: 28.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».